GP MINSK
 
Land:   Weissrussland
Date:  18-20/5/2017
Kategorie:  Bahn, CL1
 

Ergebnisse | 2016 | 2018 | Palmares | Mehr
 
Sprint (19/5)
1   Kamil Kuczynski      
2   Andrii Vynokurov      
3   Rafal Sarnecki      
4   Pavel Vorzhev      
5   Vasilijus Lendel      
6   Aleksandr Dubchenko      
7   Alexey Nosov      
8   Mateusz Lipa      
9   Sotirios Bretas      
10   Nikolaos Pagonis      
 
Keirin (20/5)
1   Rafal Sarnecki      
2   Vasilijus Lendel      
3   Zaki Sultanov      
4   Pavel Vorzhev      
5   Uladzislau Novik      
6   Andrii Vynokurov      
7   Aleksandr Dubchenko      
8   Sergey Ponomaryov      
9   Pavel Yakushevskiy      
10   Volodymyr Buchynyskyy      
 
1 km (19/5)
1   Uladzislau Novik      
2   Maksym Lopatyuk      
3   Nikolaos Pagonis      
4   Eric Burtsau      
5   Anargyros Kollaras      
6   Andriy Kutsenko      
7   Sotirios Bretas      
8   Mateusz Lipa      
9   Maxim Nalyotov      
10   Tadey-Ivan Chebanets      
 
Team sprint (18/5)
1  Polen
2  Russland
3  Litauen
4  Russland
5  Ukraine
6  Kasachstan
7  Weissrussland
8  Ukraine
9  Lettland
 
1   Maciej Bielecki      
  Mateusz Lipa      
  Rafal Sarnecki      
2   Mikhail Dmitriev      
  Aleksandr Dubchenko      
  Alexey Nosov      
3   Svajunas Jonauskas      
  Kamil Kuczynski      
  Vasilijus Lendel      
4   Kirill Samusenko      
  Aleksei Tkachev      
  Pavel Yakushevskiy      
5   Volodymyr Buchynyskyy      
  Andriy Kutsenko      
  Andrii Vynokurov      
6   Maxim Nalyotov      
  Sergey Ponomaryov      
  Zaki Sultanov      
7   Eric Burtsau      
  Uladzislau Novik      
  Artsiom Zaitsau      
8   Tadey-Ivan Chebanets      
  Maksym Lopatyuk      
  Kirill Ruder      
9   Martins Jirgensons      
  Vitalijs Kornilovs      
  Emils Ribaks      
 
Viererverfolgung (18/5)
1  Weissrussland
2  Weissrussland
3  Ukraine
4  Russland
5  Kasachstan
6  Russland
7  Usbekistan
 
1   Aleh Ahiyevich      
  Raman Ramanau      
  Mikhail Shemetau      
  Raman Tsishkou      
2   Yauheni Akhramenka      
  Kanstantin Bialiauski      
  Yauheni Karaliok      
  Hardzei Tsishchanka      
3   Roman Gladysh      
  Vitaliy Hryniv      
  Vladyslav Pohorelov      
  Taras Shevchuk      
4   Sergey Mosin      
  Maksim Piskunov      
  Sergei Rostovtsev      
  Maxim Sukhov      
5   Sultanmurat Miraliyev      
  Sergey Shatovkin      
  Roman Vassilenkov      
  Alisher Zhumakan      
6   Pavel Chursin      
  Ilia Kavun      
  Evgenii Tikhonin      
7   Ruslan Fedorov      
  Andrey Izmaylov      
  Sergey Medvedev      
  Roman Shukurov      
 
Einerverfolgung (20/5)
1   Mikhail Shemetau      
2   Raman Tsishkou      
3   Alisher Zhumakan      
4   Kanstantin Bialiauski      
5   Sergey Mosin      
6   Vitaliy Hryniv      
7   Aleh Ahiyevich      
8   Maxim Sukhov      
9   Pavel Chursin      
10   Volodymyr Fredyuk      
 
Scratch (20/5)
1   Sultanmurat Miraliyev      
2   Roman Vassilenkov      
3   Sergey Shatovkin      
4   Roman Gladysh      
5   Yauheni Karaliok      
6   Anton Muzychkin      
7   Taras Shevchuk      
8   Yauheni Akhramenka      
9   Volodymyr Fredyuk      
10   Sergei Rostovtsev      
 
Punktefahren (18/5)
1   Vitaliy Hryniv      
2   Yauheni Karaliok      
3   Raman Ramanau      
4   Robert Gaineyev      
5   Andrei Sazanov      
6   Vitali Prakapchuk      
7   Assylkhan Turar      
8   Vladyslav Kreminskyi      
9   Evgeny Kovalev      
10   Viktor Manakov      
 
Madison (20/5)
1   Maksim Piskunov      
  Sergei Rostovtsev      
2   Mikhail Shemetau      
  Raman Tsishkou      
3   Viktor Manakov      
  Andrei Sazanov      
4   Yauheni Akhramenka      
  Yauheni Karaliok      
5   Roman Gladysh      
  Vitaliy Hryniv      
6   Robert Gaineyev      
  Sultanmurat Miraliyev      
7   Sergey Shatovkin      
  Alisher Zhumakan      
8   Assylkhan Turar      
  Roman Vassilenkov      
9   Vladyslav Kreminskyi      
  Taras Shevchuk      
10   Pavel Chursin      
  Ilia Kavun      
 
Omnium (19/5)
1   Roman Gladysh      
2   Viktor Manakov      
3   Raman Tsishkou      
4   Sultanmurat Miraliyev      
5   Sergei Rostovtsev      
6   Yauheni Akhramenka      
7   Vitali Prakapchuk      
8   Sergey Shatovkin      
9   Roman Vassilenkov      
10   Anton Muzychkin