KALENDER
 
Database:   
Datum:  |  
Filter: 

Datum   Rennen   Nat.   Kat.  
24/2-2/3   UAE Tour  
Sieger: Primoz Roglic
   2.WT  
24/2-3/3   Tour of Rwanda  
Sieger: Merhawi Kudus
   2.2  
25/2-3/3   Vuelta Independencia Nacional  
Sieger: Robinson Eduardo Chalapud Gomez
   2.2  
1/3   NM Vereinigte Arabische Emirate  
Sieger: Yousif Mirza Al Hammadi
   CN  
2/3   Omloop Het Nieuwsblad  
Sieger: Zdenek Stybar
   1.WT  
2/3   Classic d`Ardèche  
Sieger: Lilian Calmejane
   1.1  
2/3   Ronde van Groningen  
Sieger: Coen Vermeltfoort
   NE  
3/3   Gent - Staden  
Sieger: Robin Stenuit
   NE  
3/3   Brussel - Opwijk  
Sieger: David Dekker
   NE  
3/3   Kuurne - Brussel - Kuurne  
Sieger: Bob Jungels
   1.HC  
3/3   Drome Classic  
Sieger: Alexis Vuillermoz
   1.1  
3/3   Rhodos GP  
Sieger: Dusan Rajovic
   1.2  
4-8/3   Tour of Good Hope  
Sieger: Marc Pritzen
   2.2  
5/3   Le Samyn  
Sieger: Florian SĂ©nĂ©chal
   1.1  
6/3   Umag Trophee  
Sieger: Alois Kankovsky
   1.2  
6-10/3   Vuelta a Chiloe  
Sieger: Oscar Sevilla Rivera
   2.2  
8-10/3   Ronde van Rhodos  
Sieger: Martijn Budding
   2.2  
9/3   Porec Trophy  
Sieger: Fabian Lienhard
   1.2  
9/3   Strade Bianche  
Sieger: Julian Alaphilippe
   1.WT  
9/3   Ronde van Zuid-Holland      NE  
9/3   GP Velo Alanya  
Sieger: Nikolay Shumou
   1.2  
10/3   GP Jean-Pierre MonserĂ©      1.1  
10/3   Brussel - Zepperen  
Sieger: Pieter De Paepe
   NE  
10/3   GP de Lillers      1.2  
10/3   GP Larciano  
Sieger: Maximilian Schachmann
   1.HC  
10/3   Dorpenomloop Rucphen      1.2  
10/3   GP Justiniano  
Sieger: Onur Balkan
   1.2  
10-17/3   Paris - Nizza  
Sieger: Egan Arley Bernal Gomez
   2.WT  
13-17/3   Redlands Classic  
Sieger: Cory Lockwood
   NE  
13-19/3   Tirreno - Adriatico  
Sieger: Primoz Roglic
   2.WT  
14-17/3   Istrian Spring Trophy  
Sieger: Felix Gall
   2.2  
15/3   Afrika Meisterschaften MZF  
Sieger: Eritrea
   CC  
15/3   Kampioenschap Oceanie Tijdrit  
Sieger: Benjamin Dyball
   CC  
17/3   Afrika Meisterschaften EZF  
Sieger: Stefan De Bod
   CC  
17/3   Oceania Championships  
Sieger: Benjamin Dyball
   CC  
17/3   Omloop van het Waasland  
Sieger: Alexander Richardson
   NE  
17/3   Paris - Troyes  
Sieger: Jeremy Cabot
   1.2  
17/3   Popolarissima  
Sieger: Nicola Venchiarutti
   1.2  
17/3   NM Mauritius  
Sieger: Dylan Redy
   CN  
17/3   Ronde van Drenthe  
Sieger: Pim Ligthart
   1.HC  
17/3   Omloop van de Houtse Linies  
Sieger: David Dekker
   NE  
17/3   Classica da Arrabida  
Sieger: Jonathan Lastra Martinez
   1.2  
17-21/3   Ronde van Taiwan  
Sieger: Jonathan Clarke
   2.1  
19/3   Afrika Meisterschaften  
Sieger: Mekseb Abraha Debesay
   CC  
20/3   Nokere Koerse  
Sieger: Cees Bol
   1.HC  
20-24/3   Volta ao Alentejo  
Sieger: Joao Pedro Lourenco Rodrigues
   2.2  
22/3   Youngster Coast Challenge  
Sieger: Niklas Märkl
   1.2U  
22/3   Bredene Koksijde Classic  
Sieger: Pascal Ackermann
   1.HC  
22-24/3   Tour of Tochigi  
Sieger: Raymond Kreder
   2.2  
22-26/3   Ronde van Egypte      2.2  
23/3   Milano - San Remo  
Sieger: Julian Alaphilippe
   1.WT  
23/3   Dorpenomloop Drenthe  
Sieger: Coen Vermeltfoort
   NE  
24/3   GP Denain  
Sieger: Mathieu Van Der Poel
   1.HC  
25-31/3   Volta a Catalunya      2.WT  
25-31/3   Ronde van Normandie      2.2  
27/3   Driedaagse Brugge - De Panne      1.WT  
27-31/3   Settimana Coppi e Bartali      2.1  
29/3   E3 Prijs Harelbeke      1.WT  
29/3   Fatih Sultan Mehmet - Edirne      1.2  
29-31/3   San Dimas Stage Race      NE  
30/3   Classic Loire Atlantique      1.1  
30/3   Omloop van de Braakman      NE  
30/3   Fatih Sultan Mehmet - Kirklareli      1.2  
31/3   Kattekoers (Gent - Ieper)      1.NC  
31/3   Gent - Wevelgem      1.WT  
31/3   GP Cholet - Pays de Loire      1.1