KALENDER
 
Database:   
Datum:  |  
Filter: 

Datum   Rennen   Nat.   Kat.  
1-6/4   Tour of Thailand  
Sieger: Ryan Cavanagh
   2.1  
3/4   Dwars door Vlaanderen  
Sieger: Mathieu Van Der Poel
   1.WT  
3-6/4   Giro di Sicilia  
Sieger: Brandon McNulty
   2.1  
4-7/4   Joe Martin Stage Race  
Sieger: Stephen Bassett
   2.2  
5/4   Route Adelie  
Sieger: Marc Sarreau
   1.1  
5-7/4   Triptyque des Monts et Chateaux  
Sieger: Mikkel Bjerg
   2.2  
5-14/4   Ronde van Marokko  
Sieger: Laurent Evrard
   2.2  
6/4   GP Miguel Indurain  
Sieger: Jonathan Hivert
   1.1  
6/4   Limburg Classic  
Sieger: Patrick M√ľller
   1.1  
6/4   Omloop van de Veenkolonien  
Sieger: Jos Koop
   NE  
6-13/4   Ronde van Langkawi  
Sieger: Benjamin Dyball
   2.HC  
7/4   Flandern Rundfahrt  
Sieger: Alberto Bettiol
   1.WT  
7/4   La Roue Tourangelle  
Sieger: Lionel Taminiaux
   1.1  
7/4   Rund um D√ľren  
Sieger: Robert J√§geler
   NE  
7/4   Trofeo Banca Populare Piva  
Sieger: Georg Zimmermann
   1.2U  
7/4   GP Adria Mobil  
Sieger: Marko Kump
   1.2  
8-13/4   Baskenland Rundfahrt  
Sieger: Ion Izagirre Insausti
   2.WT  
9-12/4   Circuit de la Sarthe  
Sieger: Alexis Gougeard
   2.1  
10/4   GP de l`Escaut  
Sieger: Fabio Jakobsen
   1.HC  
12-14/4   Circuit des Ardennes  
Sieger: Alexander Kamp Egested
   2.2  
12-14/4   GP Beiras  
Sieger: Edwin Avila Vanegas
   2.1  
12-21/4   Ronde van Uruguay  
Sieger: Walter Alejandro Vargas Alzate
   2.2  
13/4   Zentral Amerikanischer Meisterschaften EZF  
Sieger: Manuel Oseas Rodas Ochoa
   JR  
13/4   Flandern Rundfahrt U23  
Sieger: Andreas Stokbro Nielsen
   1.NC  
13/4   Trofeo Edil C  
Sieger: Giovanni Aleotti
   1.2U  
13/4   Zuiderzee Ronde  
Sieger: Bj√∂rn Bakker
   NE  
14/4   Zentral Amerikanischer Meisterschaften  
Sieger: Manuel Oseas Rodas Ochoa
   JR  
14/4   GP Primavera  
Sieger: Carlos Alberto Betancur Gomez
   1.1  
14/4   Paris - Roubaix  
Sieger: Philippe Gilbert
   1.WT  
14/4   Omloop van de Glazen Stad  
Sieger: Rick Van Breda
   NE  
16/4   Paris - Camembert  
Sieger: Benoit Cosnefroy
   1.1  
16-21/4   International Presidency Turkey Tour  
Sieger: Felix Gro√üschartner
   2.WT  
17/4   Pfeil von Brabant  
Sieger: Mathieu Van Der Poel
   1.HC  
17-19/4   Tour de Iskandar Johor  
Sieger: Mario Vogt
   2.2  
17-21/4   Ronde van Loir-et-Cher  
Sieger: Jan Barta
   2.2  
18/4   NM Chile EZF  
Sieger: Jose Luis Rodriguez Aguilar
   CN  
18-21/4   Banja Luka - Beograd  
Sieger: Pawel Franczak
   2.1  
20/4   Luttich - Bastogne - Luttich U23  
Sieger: Kevin Vermaerke
   1.2U  
20/4   Tour du Finist√®re  
Sieger: Julien Simon
   1.1  
20/4   Arno Wallaard Memorial  
Sieger: Alexander Richardson
   1.2  
21/4   NM Chile      CN  
21/4   Trofeo San Vendemiano  
Sieger: Andrea Bagioli
   1.2U  
21/4   Amstel Gold Race  
Sieger: Mathieu Van Der Poel
   1.WT  
22/4   Tro-Bro Leon  
Sieger: Andrea Vendrame
   1.1  
22/4   Giro del Belvedere      1.2U  
22-26/4   Tour of the Alps      2.HC  
23/4   Asiatischer Meisterschaften MZF      CC  
23/4   GP Palio del Recioto      1.2U  
24/4   La Fl√®che Wallonne      1.WT  
25/4   Asiatischer Meisterschaften EZF      CC  
25/4   GP Liberazione      1.2U  
25-28/4   Tour of Mersin      2.2  
25/4-1/5   Tour de Bretagne      2.2  
26-28/4   Ronde van Castilie en Leon      2.1  
27/4   Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic      1.2  
27/4   PWZ Zuidenveld Tour      1.2  
27-28/4   Tour du Jura      2.2  
28/4   Asiatischer Meisterschaften      CC  
28/4   Luttich - Bastogne - Luttich      1.WT  
28/4   Rutland - Melton Classic      1.2  
28/4   Giro del Appennino      1.1  
28/4   Ton Dolmans Trofee      NE  
28/4   Wim Hendriks Trofee      NE  
28/4   Visegrad 4 Bicycle Race - GP Polski Via Odra      1.2  
30/4-5/5   Carpathia Couriers Path      2.2U  
30/4-5/5   Tour de Romandie      2.WT