KALENDER
 
Database:   
Datum:  |  
Filter: 

Datum   Rennen   Nat.   Kat.  
25/8-16/9   Spanien Rundfahrt  
Sieger: Simon Yates
   2.WT  
1/9   Brussels Cycling Classic  
Sieger: Pascal Ackermann
   1.HC  
1/9   Lillehammer GP  
Sieger: Alexander Kamp Egested
   1.2  
2/9   Antwerp Port Classic  
Sieger: Guillaume Van Keirsbulck
   1.1  
2/9   GP Fourmies  
Sieger: Pascal Ackermann
   1.HC  
2/9   Gylne Gutuer  
Sieger: Jasper Philipsen
   1.2  
2-9/9   Tour of Britain  
Sieger: Julian Alaphilippe
   2.HC  
3-5/9   Tour of Xingtai  
Sieger: Damiano Cima
   2.2  
5-9/9   Tour of South Bohemia  
Sieger: Michael Kukrle
   2.2  
6-8/9   Giro del Friuli - Venezia - Giulia  
Sieger: Tadej Pogacar
   2.2  
7/9   GP Quebec  
Sieger: Michael Matthews
   1.WT  
8-15/9   Ronde van China  
Sieger: Juan Sebastian Molano Benavides
   2.1  
9/9   GP Montreal  
Sieger: Michael Matthews
   1.WT  
9/9   Chrono Champenois  
Sieger: Martin Toft Madsen
   1.2  
9/9   Ronde van de Doubs  
Sieger: Julien Simon
   1.1  
9/9   Rund um Sebnitz  
Sieger: Marcel Franz
   NE  
9/9   Eurode Omloop  
Sieger: Peter Schulting
   NE  
9-15/9   Tour Ivorien de la Paix  
Sieger: Issiaka Cissé
   2.2  
11-16/9   Olympia`s Tour  
Sieger: Julius Johansen
   2.2U  
12/9   GP Wallone  
Sieger: Jasper Stuyven
   1.1  
12-16/9   Ronde van Slowakije  
Sieger: Julian Alaphilippe
   2.1  
14/9   Kampioenschap van Vlaanderen  
Sieger: Dylan Groenewegen
   1.1  
14-16/9   Tour of Cappadocia  
Sieger: Alexandr Ovsiannikov
   2.2  
15/9   Primus Classic  
Sieger: Taco Van Der Hoorn
   1.HC  
15/9   Coppa Agostoni  
Sieger: Gianni Moscon
   1.1  
16/9   GP Judendorf  
Sieger: Maciej Paterski
   1.2  
16/9   GP Jef Scherens  
Sieger: Jasper Stuyven
   1.1  
16/9   Coppa Bernocchi  
Sieger: Sonny Colbrelli
   1.1  
17-23/9   Ronde van China      2.1  
18-21/9   Tour de Siak  
Sieger: Matthew Zenovich
   2.2  
19/9   Omloop van het Houtland  
Sieger: Jonas Van Genechten
   1.1  
19/9   Giro di Toscane  
Sieger: Gianni Moscon
   1.1  
19-23/9   Romanian Cycling Tour      2.2  
20/9   Coppa Sabatini  
Sieger: Juan Jose Lobato Del Valle
   1.1  
21-30/9   Clasico RCN      NE  
22/9   Omloop van de Westhoek - Eurometropool  
Sieger: Mads Pedersen
   1.HC  
22/9   Memorial Marco Pantani  
Sieger: Davide Ballerini
   1.1  
23/9   Weltmeisterschaften MZF      CM  
23/9   Gooikse Pijl      1.1  
23/9   Tour du Gévaudan Occitanie      1.2  
23/9   Duo Normand      1.1  
23/9   GP d`Isbergues      1.1  
23/9   Trofeo Matteotti      1.1  
23/9   Ronde van Midden-Brabant      NE  
24/9   Weltmeisterschaften EZF U23      CM  
25/9   Weltmeisterschaften EZF U19      CM  
25/9   Ruota d`Oro      1.2U  
26/9   Weltmeisterschaften EZF      CM  
27/9   Weltmeisterschaften U19      CM  
27/9   Famenne Ardenne Classic      1.1  
27-30/9   Tour of Black Sea      2.2  
28/9   Weltmeisterschaften U23      CM  
29/9   NM Niederlanden - Vereine      CN  
29-30/9   Tour of Almaty      2.1  
30/9   Weltmeisterschaften      CM  
30/9   Eurometropole Tour      1.HC  
30/9   Tobago Classic      1.2  
30/9-5/10   Tour of Iran      2.1