KALENDER
 
Database:   
Datum:  |  
Filter: 

Datum   Rennen   Nat.   Kat.  
31/5-4/6   Ronde van Luxemburg  
Sieger: Greg Van Avermaet
   2.HC  
1-4/6   GP Priessnitz  
Sieger: Bjorg Lambrecht
   2.Ncup  
1-4/6   Boucles de la Mayenne  
Sieger: Mathieu Van Der Poel
   2.1  
1-4/6   Tour of Kumano  
Sieger: Jose Vicente Toribio Alcolea
   2.2  
1-4/6   Szlakiem Walk Majora Hubala  
Sieger: Maciej Paterski
   2.1  
2/6   Trofeo Alcide de Gasperi  
Sieger: Andrea Toniatti
   1.2  
2-4/6   Hammer Sportzone Limburg  
Sieger: Sky
   2.1  
2-4/6   GP Beiras  
Sieger: Jesus Del Pino Corrochano
   2.1  
2-4/6   Tour of Bihor - Bellotto  
Sieger: Rodolfo Andres Torres Agudelo
   2.2  
3/6   Spiele der kleinen Staaten von Europa EZF  
Sieger: Andreas Miltiadis
   JR  
3/6   Heistse Pijl  
Sieger: Jasper De Buyst
   1.1  
3/6   Ronde van de Kerspelen  
Sieger: Jordy Buskermolen
   NE  
4/6   Memorial Philippe van Coningsloo  
Sieger: Yves Coolen
   1.2  
4/6   Coppa della Pace  
Sieger: Nicola Gaffurini
   1.2  
4/6   Ronde van Limburg  
Sieger: Jarno Gmelich Meijling
   NE  
4-11/6   DauphinĂ© LibĂ©rĂ©  
Sieger: Jakob Fuglsang
   2.WT  
7-11/6   Ronde van Slowakije  
Sieger: Jan Tratnik
   2.1  
8/6   GP des Kantons Aargau  
Sieger: Sacha Modolo
   1.HC  
8-11/6   Oberösterreich Rundfahrt  
Sieger: Stephan Rabitsch
   2.2  
8-11/6   GP Saguenay  
Sieger: Steve Fisher
   2.2  
8-11/6   Tour de l`Oise  
Sieger: Flavien Dassonville
   2.2  
9/6   NM Slowenien EZF  
Sieger: Jan Polanc
   CN  
9-11/6   Tour of Malopolska  
Sieger: Maciej Paterski
   2.2  
9-15/6   Baby Giro  
Sieger: Pavel Sivakov
   2.2  
10/6   Dwars door de Vlaamse Ardennen  
Sieger: Cameron Meyer
   1.2  
10/6   Fyn Rundt  
Sieger: Audun Brekke Fløtten
   1.2  
10-18/6   Tour de Suisse  
Sieger: Simon Spilak
   2.WT  
11/6   Ronde van Limburg  
Sieger: Wout Van Aert
   1.1  
11/6   GP Horsens  
Sieger: Casper Phillip Pedersen
   1.2  
11/6   Rund um Köln  
Sieger: Gregor MĂĽhlberger
   1.1  
13-26/6   Race Across America  
Sieger: Christoph Strasser
   NE  
14-18/6   GP de Beauce  
Sieger: Andzs Flaksis
   2.2  
14-18/6   Tour of Korea  
Sieger: Min Kyeong Ho
   2.1  
14-18/6   Ster ZLM Toer  
Sieger: Jose Isidro Maciel Goncalves
   2.1  
15-18/6   Tour des Pays de Savoie  
Sieger: Egan Arley Bernal Gomez
   2.2  
15-18/6   Route du Sud  
Sieger: Silvan Dillier
   2.1  
15-18/6   Ronde van Slovenie  
Sieger: Rafal Majka
   2.1  
16/6   NM Angola EZF  
Sieger: Dario Antonio
   CN  
16/6   NM Finnland EZF  
Sieger: Sasu Halme
   CN  
16-18/6   Ronde van Servie  
Sieger: Charalampos Kastrantas
   2.2  
17/6   NM Israel EZF  
Sieger: Guy Sagiv
   CN  
17/6   NM Mauritius EZF  
Sieger: Christopher Lagane
   CN  
17/6   NM Niederlanden U17  
Sieger: Hidde Van Veenendaal
   CN  
17/6   NM Niederlanden U19  
Sieger: Adne Koster
   CN  
17/6   Memorial Grundmanna i Wizowskiego  
Sieger: Alan Banaszek
   1.2  
17/6   NM Puerto Rico EZF  
Sieger: Xavier Santana
   CN  
18/6   NM Angola  
Sieger: Bruno Araujo
   CN  
18/6   Romsee - Stavelot - Romsee  
Sieger: Fabio Sinoy
   NE  
18/6   Circuit des 11 Villes  
Sieger: Wout Van Aert
   1.1  
18/6   NM Bermuda EZF  
Sieger: Dominique Mayho
   CN  
18/6   NM Belize EZF  
Sieger: Tarique Flowers
   CN  
18/6   NM Finnland  
Sieger: Matti Manninen
   CN  
18/6   Beaumont Trophy  
Sieger: Peter Williams
   1.2  
18/6   NM Guatemala EZF  
Sieger: Manuel Oseas Rodas Ochoa
   CN  
18/6   NM Niederlanden Elite ohne Vertrag  
Sieger: Hans Dekkers
   CN  
18/6   Korono Kocich  
Sieger: Lukasz Owsian
   1.2  
21/6   Halle - Ingooigem  
Sieger: Arnaud DĂ©mare
   1.1  
21/6   NM Estland EZF  
Sieger: Silver Mäoma
   CN  
21/6   NM Kasachstan EZF  
Sieger: Zhandos Bizhigitov
   CN  
21/6   NM Lettland EZF  
Sieger: Aleksejs Saramotins
   CN  
21/6   NM Luxemburg EZF  
Sieger: Jean-Pierre Drucker
   CN  
21/6   NM Niederlanden EZF  
Sieger: Tom Dumoulin
   CN  
21/6   NM Niederlanden EZF U23  
Sieger: Julius Van Den Berg
   CN  
21/6   NM Niederlanden EZF U19  
Sieger: Minne Verboom
   CN  
21/6   NM Niederlanden EZF U17  
Sieger: Casper Van Uden
   CN  
21/6   NM Polen EZF  
Sieger: Michal Kwiatkowski
   CN  
21/6   NM Ukraine EZF  
Sieger: Oleksandr Polivoda
   CN  
22/6   NM Belgien EZF  
Sieger: Yves Lampaert
   CN  
22/6   NM Weissrussland EZF  
Sieger: Stanislau Bazhkou
   CN  
22/6   NM Costa Rica EZF  
Sieger: Bryan Salas Gonzalez
   CN  
22/6   NM Daenemark EZF  
Sieger: Martin Toft Madsen
   CN  
22/6   NM Dominikanische Republik EZF  
Sieger: Augusto Sanchez Beriguete
   CN  
22/6   NM Frankreich EZF  
Sieger: Pierre Latour
   CN  
22/6   NM Gross-Brittannien EZF U23  
Sieger: Scott Davies
   CN  
22/6   NM Gross-Brittannien EZF  
Sieger: Stephen Cummings
   CN  
22/6   NM Irland EZF  
Sieger: Ryan Mullen
   CN  
22/6   NM Norwegen EZF  
Sieger: Edvald Boasson Hagen
   CN  
22/6   NM Schweiz EZF  
Sieger: Stefan KĂĽng
   CN  
22/6   NM Schweden EZF  
Sieger: Tobias Ludvigsson
   CN  
23/6   NM Ă–sterreich EZF  
Sieger: Georg Preidler
   CN  
23/6   NM Brasilien EZF      CN  
23/6   NM Kroatien EZF      CN  
23/6   NM Tschechien EZF  
Sieger: Jan Barta
   CN  
23/6   NM Eritrea EZF  
Sieger: Mekseb Abrha Debesay
   CN  
23/6   NM Spanien EZF U23  
Sieger: Jaime Castrillo Zapater
   CN  
23/6   NM Spanien EZF  
Sieger: Jonathan Castroviejo Nicolas
   CN  
23/6   NM Aethiopien EZF  
Sieger: Tsgabu Gebremaryam Grmay
   CN  
23/6   NM Deutschland EZF  
Sieger: Tony Martin
   CN  
23/6   NM Deutschland EZF U23  
Sieger: Richard Banusch
   CN  
23/6   NM Italien EZF  
Sieger: Gianni Moscon
   CN  
23/6   NM Japan EZF  
Sieger: Ryota Nishizono
   CN  
23/6   NM Kosovo EZF      CN  
23/6   NM Litauen EZF  
Sieger: Ignatas Konovalovas
   CN  
23/6   NM Panama EZF  
Sieger: Franklin Archibol
   CN  
23/6   NM Portugal EZF  
Sieger: Andre Maciel Domingos Goncalves
   CN  
23/6   NM Rumaenien  
Sieger: Marius Petrache
   CN  
23/6   NM Russland EZF  
Sieger: Ilnur Zakarin
   CN  
23/6   NM Serbien EZF      CN  
23/6   NM Slowakei EZF  
Sieger: Marek Canecky
   CN  
23/6   NM Venezuela EZF      CN  
24/6   NM Spanien U23  
Sieger: Isaac Canton Serrano
   CN  
24/6   NM Aethiopien      CN  
24/6   NM Georgien EZF      CN  
24/6   NM Hongkong EZF      CN  
24/6   NM Israel  
Sieger: Roy Goldstein
   CN  
24/6   NM Kasachstan      CN  
24/6   NM Sudkorea EZF      CN  
24/6   NM Kosovo      CN  
24/6   NM Mazedonien EZF      CN  
24/6   NM Niederlanden U23  
Sieger: Fabio Jakobsen
   CN  
24/6   NM Ruanda EZF  
Sieger: Adrien Niyonshuti
   CN  
24/6   NM Verenigde Staten EZF      CN  
25/6   NM Ă–sterreich      CN  
25/6   NM Belgien      CN  
25/6   NM Weissrussland      CN  
25/6   NM Brasilien      CN  
25/6   NM Kanada      CN  
25/6   NM Costa Rica      CN  
25/6   NM Kroatien      CN  
25/6   NM Tschechien      CN  
25/6   NM Daenemark      CN  
25/6   NM Dominikanische Republik      CN  
25/6   NM Spanien      CN  
25/6   NM Estland      CN  
25/6   NM Frankreich      CN  
25/6   NM Gross-Brittannien      CN  
25/6   NM Gross-Brittannien U23      CN  
25/6   NM Georgien      CN  
25/6   NM Deutschland      CN  
25/6   NM Hongkong      CN  
25/6   NM Irland      CN  
25/6   NM Italien      CN  
25/6   NM Japan      CN  
25/6   NM Sudkorea      CN  
25/6   NM Lettland      CN  
25/6   NM Litauen      CN  
25/6   NM Luxemburg      CN  
25/6   NM Mazedonien      CN  
25/6   NM Mauritius      CN  
25/6   NM Niederlanden      CN  
25/6   NM Norwegen      CN  
25/6   NM Polen      CN  
25/6   NM Portugal      CN  
25/6   NM Rumaenien EZF      CN  
25/6   NM Russland      CN  
25/6   NM Ruanda      CN  
25/6   NM Slowenien      CN  
25/6   NM Serbien      CN  
25/6   NM Schweiz      CN  
25/6   NM Slowakei      CN  
25/6   NM Schweden      CN  
25/6   NM Ukraine      CN  
25/6   NM Verenigde Staten      CN  
25/6   NM Venezuela      CN  
27/6   NM Kanada EZF      CN  
27/6-2/7   Ungarn Rundfahrt      2.2  
28/6   I.W.T. Oetingen      1.2  
28/6   Klimtijdrit Camerig-Vaals      NE  
28/6-1/7   Course Solidaridad      2.2  
29/6-2/7   Volta a Portugal do Futuro      2.2U