KALENDER
 
Database:   
Datum:  |  
Filter: 

Datum   Rennen   Nat.   Kat.  
1/7   NM Angola  
Sieger: Jose Panzo
   CN  
1/7   NM Ă–sterreich  
Sieger: Lukas Pöstlberger
   CN  
1/7   NM Bosnien-Herzegowina  
Sieger: Ivan Siric
   CN  
1/7   NM Weissrussland  
Sieger: Stanislau Bazhkou
   CN  
1/7   NM Brasilien  
Sieger: Rodrigo Nascimento
   CN  
1/7   NM Bulgarien  
Sieger: Radoslav Konstantinov
   CN  
1/7   NM Costa Rica  
Sieger: Joseph Eladio Chavarria Rodriguez
   CN  
1/7   NM Dänemark  
Sieger: Michael Mørkøv Christensen
   CN  
1/7   NM Estland  
Sieger: Mihkel Räim
   CN  
1/7   NM Frankreich  
Sieger: Anthony Roux
   CN  
1/7   NM Gross-Brittannien  
Sieger: Connor Swift
   CN  
1/7   NM Georgien  
Sieger: Tamaz Tsereteli
   CN  
1/7   NM Deutschland  
Sieger: Pascal Ackermann
   CN  
1/7   NM Guatemala  
Sieger: Mardoqueo Vasquez Vasquez
   CN  
1/7   NM Guyana  
Sieger: Curtis Dey
   CN  
1/7   NM Hongkong  
Sieger: Ko Siu Wai
   CN  
1/7   NM Ungarn  
Sieger: Attila Valter
   CN  
1/7   NM Irland  
Sieger: Conor Dunne
   CN  
1/7   NM Jamaika  
Sieger: Russell Small
   CN  
1/7   NM Kasachstan  
Sieger: Alexey Lutsenko
   CN  
1/7   NM Lettland  
Sieger: Krists Neilands
   CN  
1/7   NM Libanon  
Sieger: Rachid Elias Abou
   CN  
1/7   NM Luxemburg  
Sieger: Bob Jungels
   CN  
1/7   NM Marokko  
Sieger: Abdessadek Kouna
   CN  
1/7   NM Moldawien  
Sieger: Maxim Rusnac
   CN  
1/7   NM Niederlanden  
Sieger: Mathieu Van Der Poel
   CN  
1/7   NM Panama  
Sieger: Cristofer Robin Jurado Lopez
   CN  
1/7   NM Russland  
Sieger: Ivan Rovny
   CN  
1/7   NM Singapur EZF  
Sieger: Choon Huat Goh
   CN  
1/7   NM Schweiz  
Sieger: Steve Morabito
   CN  
1/7   NM Tunesien  
Sieger: Ali Nouisri
   CN  
3/7   Trofeo CittĂ  di Brescia  
Sieger: Filippo Rocchetti
   1.2  
3/7   NM Turkei EZF  
Sieger: Ahmet Ă–rken
   CN  
4/7   Klimtijdrit Camerig-Vaals  
Sieger: Jasper De Laat
   NE  
4-7/7   Course Solidaridad  
Sieger: Sylwester Janiszewski
   2.2  
5/7   NM Turkei  
Sieger: Onur Balkan
   CN  
5-8/7   Sibiu Tour  
Sieger: Ivan Ramiro Sosa Cuervo
   2.1  
5-14/7   Ronde van Venezuela  
Sieger: Matteo Spreafico
   2.2  
6/7   NM Italien EZF U23  
Sieger: Edoardo Affini
   CN  
7/7   NM Albanien EZF  
Sieger: Eugert Zhupa
   CN  
7/7   GP Jean-Pierre MonserĂ©  
Sieger: Andre Looij
   1.1  
7-14/7   Ă–sterreich Rundfahrt  
Sieger: Ben Hermans
   2.HC  
7-29/7   Tour de France      2.WT  
8/7   NM Albanien      CN  
8/7   NM Algerien EZF  
Sieger: Azzedine Lagab
   CN  
8/7   NM Bahamas  
Sieger: Liam Holowesko
   CN  
8/7   GP Albert Fauville-Baulet  
Sieger: Aksel Nömmela
   1.2  
8/7   GP Stad Sint-Niklaas  
Sieger: Michiel Dieleman
   NE  
8/7   Delta Road Race  
Sieger: Adam De Vos
   1.2  
8/7   Prix de la Ville de Nogent-sur-Oise  
Sieger: Julien Antomarchi
   1.2  
8/7   Ronde van Medio Brenta  
Sieger: Alexander Evtushenko
   1.2  
8/7   NM Libanon EZF  
Sieger: Abdallah Elar
   CN  
8/7   NM Malta  
Sieger: Christian Formosa
   CN  
8/7   Omloop der Zevenheuvelen  
Sieger: Jelmer Asjes
   NE  
8/7   NM Singapur  
Sieger: Choon Huat Goh
   CN  
8/7   NM Taiwan EZF      CN  
9/7   NM Taiwan      CN  
10/7   NM Algerien  
Sieger: Youcef Reguigui
   CN  
11-15/7   Giro Valle d`Aosta  
Sieger: Vadim Pronskiy
   2.2U  
12-15/7   GP Torres Vedras  
Sieger: Jose Carlos Prates Neves Fernandes
   2.2  
13/7   Europa Meisterschaften EZF U23  
Sieger: Edoardo Affini
   CC  
13/7   Europa Meisterschaften ITT U19  
Sieger: Remco Evenepoel
   CC  
13/7   Chrono Kristin Armstrong  
Sieger: Serghei Tvetcov
   1.2  
14/7   NM Indonesien EZF  
Sieger: Dealton Nur Arif Prayogo
   CN  
14/7   NM Malaysia EZF      CN  
14/7   NM San Marino  
Sieger: Marco Pazzini
   CN  
15/7   Europa Meisterschaften U23  
Sieger: Marc Hirschi
   CC  
15/7   Europa Meisterschaften U19  
Sieger: Remco Evenepoel
   CC  
15/7   NM Malaysia      CN  
22/7   GP Perenchies      1.2  
22/7   Debrecen - Ibrany      1.2  
22/7-4/8   Ronde van Qinghai Meer      2.HC  
25/7   Villafranca de Ordizia      1.1  
25-28/7   Tour de Mazovia      2.2  
25-29/7   Ronde van Vlaams-Brabant      NE  
26/7   GP Pino Cerami      1.1  
26/7   Internatie Reningelst      NE  
28-30/7   Kreiz Breizh      2.2  
28/7-1/8   Tour de Wallonie      2.HC  
29/7   Ride London Classic      1.WT  
29/7   NĂĽrburgring      NE  
29/7   Rad am Ring      1.1  
29/7   GP Kranj      1.2  
31/7   Circuito de Getxo      1.1  
31/7-4/8   Vuelta a Burgos      2.HC