KALENDER
 
Database:   
Datum:  |  
Filter: 

Datum   Rennen   Nat.   Kat.  
27/6-2/7   Ungarn Rundfahrt  
Sieger: Daniel Alexander Jaramillo Diez
   2.2  
28/6-1/7   Course Solidaridad  
Sieger: Mateusz Komar
   2.2  
29/6-2/7   Volta a Portugal do Futuro  
Sieger: Jose Carlos Prates Neves Fernandes
   2.2U  
1/7   NM Aruba EZF  
Sieger: Jean Carlos Ras
   CN  
1/7   Omloop Het Nieuwsblad U23  
Sieger: Tanguy Turgis
   1.2  
1/7   NM Gabun EZF      CN  
1/7   NM Iran  
Sieger: Mehdi Sohrabi
   CN  
1/7   NM Island  
Sieger: Anton Orn Elfarsson
   CN  
1/7   GP Houtribdijk  
Sieger: LottoNL - Jumbo (WV De Jonge Renner)
   NE  
1/7   NM Seychellen EZF  
Sieger: Dominic Arrisol
   CN  
1/7   NM Turkei  
Sieger: Onur Balkan
   CN  
1-23/7   Tour de France      2.WT  
2/7   NM Gabun      CN  
2/7   NM Iran EZF  
Sieger: Mirsamad Pourseyedi Golakhour
   CN  
2/7   Slag om Norg  
Sieger: Gianni Vermeersch
   1.1  
2/7   NM Seychellen  
Sieger: Miguel Mathieu
   CN  
2/7   NM Zimbabwe  
Sieger: Nkumulo Dube
   CN  
2-8/7   Ă–sterreich Rundfahrt  
Sieger: Stefan Denifl
   2.1  
5-9/7   Sibiu Tour  
Sieger: Egan Arley Bernal Gomez
   2.1  
6-9/7   GP Torres Vedras  
Sieger: Amaro Manuel Reposo Antunes
   2.2  
7/7   GP Stad Sint-Niklaas  
Sieger: Gerben Thijssen
   1.2  
7/7   Minsk Cup  
Sieger: Yegor Dementyev
   1.2  
8/7   GP Jean-Pierre MonserĂ©  
Sieger: Laurens Sweeck
   1.1  
8/7   GP Minsk  
Sieger: Yauheni Karaliok
   1.2  
8/7   NM Italien EZF U23  
Sieger: Paolo Baccio
   CN  
9/7   NM Bermuda  
Sieger: Dominique Mayho
   CN  
9/7   Delta Road Race  
Sieger: John Murphy
   1.2  
9/7   Velothon Wales  
Sieger: Ian Bibby
   1.1  
9/7   Ronde van Medio Brenta  
Sieger: Michele Gazzara
   1.2  
9/7   NM Libanon EZF  
Sieger: Abdallah El Err
   CN  
9/7   Midden-Brabant Poort Omloop  
Sieger: Jaap Kooijman
   1.2  
9/7   Emmen EZF  
Sieger: Piotr Havik
   NE  
12-16/7   Giro Valle d`Aosta  
Sieger: Pavel Sivakov
   2.2U  
14-19/7   Tour of Flores  
Sieger: Thomas Lebas
   2.2  
16/7   Trofeo Matteotti  
Sieger: Sergey Shilov
   1.1  
16/7   NM Libanon  
Sieger: Rachid Elias Abou
   CN  
16-29/7   Ronde van Qinghai Meer      2.HC  
19/7   GP Pino Cerami  
Sieger: Wout Van Aert
   1.1  
19-23/7   Cascade Classic      2.2  
22/7   Spremberg      NE  
22-26/7   Tour de Wallonie      2.HC  
23/7   GP Perenchies      1.2  
23/7   Cottbus - Görlitz - Cottbus      NE  
25/7   Villafranca de Ordizia      1.1  
26-29/7   Tour de Mazovia      2.2  
26-30/7   Ronde van Vlaams-Brabant      NE  
26-30/7   Tour Alsace      2.2  
27/7   Internatie Reningelst      NE  
28/7-6/8   Tour de la Guadeloupe      2.2  
29/7   Clasica San Sebastian      1.WT  
29-31/7   Kreiz Breizh      2.2  
29/7-4/8   Polen Rundfahrt      2.WT  
30/7   Poly Normande      1.1  
30/7   Ride London Classic      1.WT  
30/7   Rad am Ring      1.1  
30/7   GP Kranj      1.2  
31/7   Circuito de Getxo      1.1  
31/7-6/8   Tour of Utah      2.HC