RESULTATI
Gare su pista
10/12   Santiago (8/12-10/12)  
Velocita: Vasilijus Lendel
Inseguimento Squadri: Nuova Zelanda
Omnium: Daniel Holloway
   CDM  
10/12   Santiago (8/12-10/12)  
Keirin: Liubov Basova
Velocita Squadri: Ucraina
Americana: Michaela Drummond - Racquel Sheath
   CDM  
10/12   CN Paesi Bassi  
50 km: Mel Van Der Veekens
   CN  
5/12   Sei Giorni Melbourne (5/12-10/12)  
Vincitore: Leigh Howard - Cameron Scott   
   6D  
 
Gare Ciclo Cross
10/12   Eschenbach  
Vincitore: Marcel Meisen   
   C1  
10/12   Eschenbach  
Vincitore: Eva Lechner   
   C1  
10/12   Vlaamse Druivencross  
Vincitore: Mathieu Van Der Poel   
   C1  
10/12   Vlaamse Druivencross  
Vincitore: Pauline Ferrand-Prévot   
   C1  
10/12   CN Giappone  
Vincitore: Hikaru Kosaka   
   CN  
10/12   CN Giappone  
Vincitore: Miho Imai   
   CN  
10/12   Bradford  
Vincitore: Braam Merlier   
   C2  
10/12   Bradford  
Vincitore: Ffion James   
   C2  
10/12   Igorre (Yurre)  
Vincitore: Wietse Bosmans   
   C2  
10/12   Igorre (Yurre)  
Vincitore: Elle Anderson   
   C2  
10/12   North Carolina GP  
Vincitore: Kerry Werner   
   C2  
10/12   North Carolina GP  
Vincitore: Ruby West   
   C2  
10/12   Resolution Cross Cup  
Vincitore: Tobin Ortenblad   
   C2  
10/12   Resolution Cross Cup  
Vincitore: Crystal Anthony   
   C2  
10/12   Moergestel  
Vincitore: Twan Van Den Brand   
   NE  
10/12   Moergestel  
Vincitore: Inge Van Der Heijden   
   NE  
9/12   Essen  
Vincitore: Mathieu Van Der Poel   
   C1  
9/12   Essen  
Vincitore: Sanne Cant   
   C1  
9/12   Kolin  
Vincitore: David Van Der Poel   
   C2  
9/12   Kolin  
Vincitore: Nikola Noskova   
   C2  
9/12   North Carolina GP  
Vincitore: Kerry Werner   
   C2  
9/12   North Carolina GP  
Vincitore: Ruby West   
   C2  
9/12   Resolution Cross Cup  
Vincitore: Tobin Ortenblad   
   C2  
9/12   Resolution Cross Cup  
Vincitore: Courtenay McFadden   
   C2  
9/12   Trofeo di Gorizia  
Vincitore: Gioele Bertolini   
   C2  
9/12   Trofeo di Gorizia  
Vincitore: Francesca Baroni   
   C2  
9/12   Amersfoort  
Vincitore: Kyle Agterberg   
   NE  
9/12   Amersfoort  
Vincitore: Bianca Van Den Hoek   
   NE  
8/12   Ciclocross Del Ponte  
Vincitore: Gioele Bertolini   
   C2  
8/12   Ciclocross Del Ponte  
Vincitore: Eva Lechner   
   C2  
8/12   GP Les Franqueses del Valles  
Vincitore: Ismael Esteban Aguero   
   C2  
8/12   GP Les Franqueses del Valles  
Vincitore: Magdalena Duran Garcia   
   C2  
8/12   Trofeo San Andres  
Vincitore: Javier Ruiz De Larrinaga Ibanez   
   C2  
8/12   Trofeo San Andres  
Vincitore: Aida Nuno Palacio   
   C2  
6/12   Ciclocros Joan Soler  
Vincitore: Felipe Orts Lloret   
   C2  
6/12   Ciclocros Joan Soler  
Vincitore: Helen Wyman (Saunders)   
   C2  
 
Gare MTB (XC)
10/12   Campeonato Europeo Beachrace  
Vincitore: Jasper Ockeloen   
   CC  
10/12   Campeonato Europeo Beachrace  
Vincitore: Riejanne Markus   
   CC  
 
NOTIZIE
Welcome to CycleBase [CycleBase] (12/8)
Welcome to CycleBase
 
Piu notizie | Twitter