ERGEBNISSE
Bahn Rennen
10/12   Santiago (8/12-10/12)  
Sprint: Vasilijus Lendel
Viererverfolgung: Neuseeland
Omnium: Daniel Holloway
   CDM  
10/12   Santiago (8/12-10/12)  
Keirin: Liubov Basova
Team sprint: Ukraine
Madison: Michaela Drummond - Racquel Sheath
   CDM  
10/12   NM Niederlanden  
50 km: Mel Van Der Veekens
   CN  
5/12   Six Days Melbourne (5/12-10/12)  
Sieger: Leigh Howard - Cameron Scott   
   6D  
 
Querfeldeinrennen
10/12   Eschenbach  
Sieger: Marcel Meisen   
   C1  
10/12   Eschenbach  
Siegerin: Eva Lechner   
   C1  
10/12   Vlaamse Druivencross  
Sieger: Mathieu Van Der Poel   
   C1  
10/12   Vlaamse Druivencross  
Siegerin: Pauline Ferrand-Prévot   
   C1  
10/12   NM Japan  
Sieger: Hikaru Kosaka   
   CN  
10/12   NM Japan  
Siegerin: Miho Imai   
   CN  
10/12   Bradford  
Sieger: Braam Merlier   
   C2  
10/12   Bradford  
Siegerin: Ffion James   
   C2  
10/12   Igorre (Yurre)  
Sieger: Wietse Bosmans   
   C2  
10/12   Igorre (Yurre)  
Siegerin: Elle Anderson   
   C2  
10/12   North Carolina GP  
Sieger: Kerry Werner   
   C2  
10/12   North Carolina GP  
Siegerin: Ruby West   
   C2  
10/12   Resolution Cross Cup  
Sieger: Tobin Ortenblad   
   C2  
10/12   Resolution Cross Cup  
Siegerin: Crystal Anthony   
   C2  
10/12   Moergestel  
Sieger: Twan Van Den Brand   
   NE  
10/12   Moergestel  
Siegerin: Inge Van Der Heijden   
   NE  
9/12   Essen  
Sieger: Mathieu Van Der Poel   
   C1  
9/12   Essen  
Siegerin: Sanne Cant   
   C1  
9/12   Kolin  
Sieger: David Van Der Poel   
   C2  
9/12   Kolin  
Siegerin: Nikola Noskova   
   C2  
9/12   North Carolina GP  
Sieger: Kerry Werner   
   C2  
9/12   North Carolina GP  
Siegerin: Ruby West   
   C2  
9/12   Resolution Cross Cup  
Sieger: Tobin Ortenblad   
   C2  
9/12   Resolution Cross Cup  
Siegerin: Courtenay McFadden   
   C2  
9/12   Trofeo di Gorizia  
Sieger: Gioele Bertolini   
   C2  
9/12   Trofeo di Gorizia  
Siegerin: Francesca Baroni   
   C2  
9/12   Amersfoort  
Sieger: Kyle Agterberg   
   NE  
9/12   Amersfoort  
Siegerin: Bianca Van Den Hoek   
   NE  
8/12   Ciclocross Del Ponte  
Sieger: Gioele Bertolini   
   C2  
8/12   Ciclocross Del Ponte  
Siegerin: Eva Lechner   
   C2  
8/12   GP Les Franqueses del Valles  
Sieger: Ismael Esteban Aguero   
   C2  
8/12   GP Les Franqueses del Valles  
Siegerin: Magdalena Duran Garcia   
   C2  
8/12   Trofeo San Andres  
Sieger: Javier Ruiz De Larrinaga Ibanez   
   C2  
8/12   Trofeo San Andres  
Siegerin: Aida Nuno Palacio   
   C2  
6/12   Ciclocros Joan Soler  
Sieger: Felipe Orts Lloret   
   C2  
6/12   Ciclocros Joan Soler  
Siegerin: Helen Wyman (Saunders)   
   C2  
 
MTB Rennen (XC)
10/12   Europa Meisterschaften Beachrace  
Sieger: Jasper Ockeloen   
   CC  
10/12   Europa Meisterschaften Beachrace  
Siegerin: Riejanne Markus   
   CC  
 
NACHRICHTEN
Welcome to CycleBase [CycleBase] (12/8)
Welcome to CycleBase
 
Mehr Nachrichten | Twitter